Краснодарское художественное училище

ГБПОУ Краснодарского края

8(861)251-78-63

Группы и смены испытаний с 14.08.2017

                            1 смена

                  начало испытаний в 8час.30 мин.

1 группа - живопись

1.Алексина Алиса Олеговна

2.Аминова Анна Альбертовна

3.Баталова Арина Андреевна

4.Власюк Анна Владимировна

5.Гринько Софья Викторовна

6.Далакова Людмила Михайловна

7.Ильясов Владислав Османович

8.Калантырь Анастасия Сергеевна

9.Комарова Екатерина Эдуардовна

10.Костюк Екатерина Ярославовна

 

2 группа- дизайн среды

1.Ачмизова Алина Аскербиевна

2.Андрущенко Дарья Андреевна

3.Балабанова Анжелика Олеговна

4.Баранова Дарья Владимировна

5.Верезубова София Сергеевна

6. Власова Софья Дмитриевна

7. Вяткина София Владимировна

8. Гомзякова Ангелина Владиславовна

9. Дегтярёва Диана Михайловна

10. Еремян Евгения Руслановна

11. Козуб Милена Павловна

12. Кравченко Мария Евгеньевна

13. Краснова Эльвира Валерьевна

 

 

3 группа Графический дизайн

  1. Балакирева Анастасия Романовна
  2. Беломыцева Елизавета Дмитриевна
  3. Вагидова Кристина Наримовна
  4. Гайтрахманова Регина Руслановна
  5. Галицина Дарья Родионовна
  6. Зотчик Кирилл Юрьевич
  7. Зубкова Полина Андреевна
  8. Иванова Екатерина Тимириевна
  9. Каюда Анастасия Владиславовна
  10. Колесникова Алёна Александровн
  11. Пиачетелли Алессия Алессандров
  12. Пискун Елизавета Андреевна

 

 

                                               2 смена

начало испытаний в 12час.30 мин.

4 группа Живопись

1.Кукульян Мария Николаевна

2.Маленкова Антонина Олеговна

3.Митасева Катерина Феликсовн

4.Моргачёва Юлия Александровна

5.Москалёва Анастасия Александровна

6.Плисс Ника Владимировна

7.Потеряева Марина Александровна

8.Стащенко Анастасия Евгеньевна

9.Такташова Александра Романовна

10.Тарасова Владислава Николаевна

11.Янкаускас Анастасия Андреевна

 

5 группа Дизайн среды

  1. Ляшко Софья Геннадьнвна
  2. Маликова Анна Васильевна
  3. Меримянина Ксения Сергеевна
  4. Мужанова Анастасия Олеговна
  5. Муравская Ирина Павловна
  6. Нестерова Оксана Павловна
  7. Панькова Анастасия Андреевна
  8. Подлесная Валерия Евгеньевна
  9. Покхрел Амрита Паршурамовна

10Самарец София Александровна

11.Семченко Елена Юрьевна

12.Сопнева Ксения Евгеньевна

 

 

 

 

 

6 группа

1.Сыроватская Елизавета Петровна -Дизайн среды

2.Туйсузян Сабрина Артуровна - Дизайн среды

3.Чижевская Анастасия Сергеевна - Дизайн среды

4.Шевченко Дарья Сергеевна - Дизайн среды

5.Яковлев Виктор Олегович – дизайн среды

6.Юхнова Вероника Юрьевна – дизайн среды

7.Сорокина Ольга Алексеевна - Графический дизайн

8.Тимченко Диана Сергеевна - Графический дизайн

9.Хабибрахманова Валерия Владимировна- Графический дизайн

10.Черномуренко Ксения Игоревна - Графический дизайн

11.Юдина Екатерина Сергеевна- Графический дизайн

12.Юнал Сафья Мустафовна - Графический дизайн

13 августа 2017 г.